Horarios de entrenamiento septiembre 2019

Horarios de entrenamiento exclusivamente para el mes de septiembre

comenzando el día 2 (excepto escuelas día 9 en JORNADA DE PUERTAS ABIERTAS)

Puedes descargar el cuadrante de horarios para el mes de septiembre en el siguiente link: horarios septiembre

Lunes (Pab. Municipal): 18:00 – 19:00 h.

Miércoles (Pab. Municipal): 16:30 – 17:30 h.

Comienzo de los entrenamientos el día 9 con JORNADA DE PUERTAS ABIERTAS

Benjamín Femenino

Martes (Pab. Municipal): 16:30 – 17:30 h.

Miércoles (Pab. Municipal): 17:30-18:45 h.

Viernes (Col.Int. Ánfora): 19:00 – 20:00 h.

Benjamín Masculino (A-B)

Martes (Pab. Municipal): 16:30 – 17:30 h.

Miércoles (Pab. Municipal): 17:30-18:45 h.

Viernes (Pab. Municipal): 16:30 – 18:00 h.

Alevín Femenino A

Lunes (Pab. Municipal): 19:00 – 20:15 h.

Martes (Pab. Municipal): 18:45-20:00 h.

Jueves (Pab. Municipal): 19:00 – 20:15 h.

Alevín Femenino B

Lunes (Pab. Municipal): 19:00 – 20:15 h.

Martes (Col. Int. Ánfora): 19:00 – 20:15 h.

Jueves (Pab. Municipal): 19:00 – 20:15 h.

Alevín Masculino A-B

Lunes (Pab. Municipal): 19:00 – 20:15 h.

Martes (Pab. Municipal): 17:30 – 18:45 h.

Jueves (Pab. Municipal): 19:00 – 20:15 h.

Alevín Masculino C

Lunes (Pab. Municipal): 19:00 – 20:15 h.

Martes (Pab. Municipal): 17:30 – 18:45 h.

Miércoles (Pab. Municipal): 18:45 – 20:00 h.

Infantil Femenino A

Lunes (Pab. Municipal):  20:15 – 21:30 h.

Martes (Pab. Municipal): 20:00 – 21:30 h.

Jueves (Pab. Municipal): 20:15 – 21:30 h.

Infantil Femenino B

Martes (Pab. Municipal): 18:45 – 20:00 h.

Miércoles (Pab. Municipal): 20:00 – 21:30 h.

Jueves (Pab. Municipal): 19:00 – 20:15 h.

Infantil Femenino C

Martes (Pab. Municipal): 18:45 – 20:00 h.

Miércoles (Pab. Municipal): 18:45 – 20:00 h.

Jueves (Pab. Municipal): 19:00 – 20:15 h.

Infantil Masculino

Martes (Pab. Municipal): 18:45 – 20:00 h.

Miércoles (Pab. Municipal): 18:45 – 20:00 h.

Viernes (Pab. Municipal): 16:30 – 18:00 h.

Cadete Femenino A

Lunes (Pab. Municipal):  20:15 – 21:30 h.

Martes (Pab. Municipal): 20:00 – 21:30 h.

Jueves (Pab. Municipal): 20:15 – 21:30 h.

Cadete Femenino B

Lunes (Pab. Municipal): 20:15 – 21:30 h.

Martes (Col. Int. Ánfora): 20:15 – 21:30 h.

Jueves (Pab. Municipal): 20:15 – 21:30 h.

Cadete Masculino

Lunes (Pab. Municipal): 20:15 – 21:30 h.

Miércoles (Pab. Municipal): 20:00 – 21:30 h.

Junior Femenino

Miércoles (Pab. Municipal):  20:00 – 21:30 h.

Viernes (Col. Int. Ánfora): 20:00 – 21:15 h.

Junior Masculino A

Martes (Pab. Municipal): 21:30 – 22:45 h.

Jueves (Pab. Municipal): 21:30 – 22:45 h.

Viernes (Col. Int. Ánfora): 21:15 – 22:30 h.

Junior Masculino B

Martes (Pab. Municipal): 20:00 – 21:30 h.

Jueves (Pab. Municipal): 20:15 – 21:30 h.

Senior Masculino

Lunes (Pab. Municipal): 21:30 – 23:00 h.

Miércoles (Pab. Municipal): 21:30 – 23:00 h.