Horarios de entrenamiento TEMPORADA 2019

Horarios de entrenamiento para la temporada 2019-20

También pueden consultarse junto con toda la información disponible de cada equipo en la página específica: Equipos 2019/2020

Escuelas A (2012-2013)

Miércoles (Col. Foro Romano): 17:30 – 18:30 h.

Viernes (Col. Foro Romano): 17:30 – 18:30 h.

Escuelas B (2014-2015)

Lunes (Col. Foro Romano): 16:30 – 17:30 h.

Jueves (Col. Foro Romano): 16:30 – 17:30 h.

Benjamín Femenino

Lunes (Col. Británico): 18:15 – 19:30 h.

Martes (Pab. Municipal): 16:30-17:30 h.

Viernes (Col.Int. Ánfora): 19:00 – 20:00 h.

Benjamín Masculino A

Martes (Pab. Municipal): 17:30 – 18:45 h.

Jueves (Col. Británico): 18:15 – 19:30 h.

Viernes (Col. Británico): 18:30 – 19:30 h.

Benjamín Masculino B

Martes (Pab. Municipal): 16:30 – 17:30 h.

Jueves (Col. Británico): 18:15 – 19:30 h.

Viernes (Col. Británico): 18:30 – 19:30 h.

Alevín Femenino A

Lunes (Col. Británico): 18:15 – 19:30 h.

Martes (Col. Británico): 18:15 – 19:30 h.

Jueves (Pab. Municipal): 19:00 – 20:15 h.

Alevín Femenino B

Lunes (Pab. Municipal): 19:00 – 20:15 h.

Martes (Col. Int. Ánfora): 19:00 – 20:15 h.

Jueves (Pab. Municipal): 19:00 – 20:15 h.

Alevín Masculino A

Lunes (Pab. Municipal): 19:00 – 20:15 h.

Martes (Pab. Municipal): 20:00 – 21:30 h.

Jueves (Col. Británico): 19:30 – 20:45 h.

Alevín Masculino B

Lunes (Pab. Municipal): 19:00 – 20:15 h.

Martes (Pab. Municipal): 18:45 – 20:00 h.

Jueves (Col. Británico): 19:30 – 20:45 h.

Alevín Masculino C

Lunes (Col. Británico): 19:30 – 20:45 h.

Martes (Pab. Municipal): 17:30 – 18:45 h.

Jueves (Col. Británico): 19:30 – 20:45 h.

Infantil Femenino A

Lunes (Col. Británico):  20:45 – 22:00 h.

Martes (Pab. Municipal): 20:00 – 21:30 h.

Viernes (Col. Británico): 20:45 – 22:00 h.

Infantil Femenino B

Lunes (Col. Británico): 19:30 – 20:45 h.

Martes (Pab. Municipal): 18:45 – 20:00 h.

Viernes (Col. Británico): 19:30 – 20:45 h.

PreInfantil Femenino

Lunes (Col. Británico): 18:15 – 19:30 h.

Martes (Pab. Municipal): 17:30 – 18:45 h.

Jueves (Pab. Municipal): 20:15 – 21:30 h.

Preinfantil Masculino

Martes (Pab. Municipal): 18:45 – 20:00 h.

Jueves (Pab. Municipal): 19:00 – 20:15 h.

Viernes (Col. Británico): 19:30 – 20:45 h.

Cadete Femenino A

Martes (Col. Británico):  19:30 – 21:00 h.

Miércoles (Pab. Municipal): 20:00 – 21:30 h.

Viernes (Col. Británico): 20:45 – 22:00 h.

Cadete Femenino B

Lunes (Pab. Municipal): 20:15 – 21:30 h.

Martes (Col. Int. Ánfora): 20:15 – 21:30 h.

Jueves (Pab. Municipal): 20:15 – 21:30 h.

Cadete Masculino

Lunes (Pab. Municipal): 20:15 – 21:30 h.

Miércoles (Pab. Municipal): 20:00 – 21:30 h.

Jueves (Col. Británico ): 20:45 – 22:00 h.

Junior Femenino

Miércoles (Pab. Municipal):  20:00 – 21:30 h.

Viernes (Col. Int. Ánfora): 20:00 – 21:15 h.

Junior Masculino A

Martes (Pab. Municipal): 21:30 – 22:45 h.

Jueves (Pab. Municipal): 21:30 – 22:45 h.

Viernes (Col. Int. Ánfora): 21:15 – 22:30 h.

Junior Masculino B

Martes (Pab. Municipal): 20:00 – 21:30 h.

Jueves (Pab. Municipal ): 20:15 – 21:30 h.

Senior Masculino

Lunes (Pab. Municipal): 21:30 – 23:00 h.

Miércoles (Pab. Municipal): 21:30 – 23:00 h.